Решить уравнение: 8 х - 3,7 = - 3 х + 0,7

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 17:39
    +7
    8x + 3x=3,7+0,7

    11x=4,4

    X=4,4:11

    x=0,4

    Ответ: 0,4
  2. 1 февраля, 17:43
    +1
    8 х+3 х=0,7+3,7

    11 х=4,4

    х=0,4