Найти значение выражения 12012:3-170*4

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:52
    0
    4004-680=-3324 значение выражения
  2. 15 августа, 14:55
    0
    1) 12012:3=4004

    2) 170*4=680

    3) 4004-680=3324