Мне 9 лет. Мой дедушка старше меня на в 6 раз а бабушка на 4 года маложе дедушки.

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:28
    0
    9*6=54 это дедушке 54-4=50 это бабушке
  2. 21 февраля, 13:19
    0
    Сколько мне - 9 лет

    Сколько дедушке - ? лет

    Сколько бабушке - ? на 4 года меньше дедушке

    1) 9*6=54 (лет) - Дедушке

    2) 54-4=50 (лет) - Бабушке