Когда родился Дима то его сестре было 4 года. Сколько лет сейчас Диме если сумма возрастов Димы и сестры равна 38 (4 класс)

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 22:13
    0
    1) 38-4=34 () -

    2) 34:2=17 (лет) - Диме

    3) 17+4=21 (год) - сестре

    Ответ: Диме-17 лет, сестре-21 год.
  2. 2 мая, 00:40
    0
    1) 38-4=34

    2) 34:2=17

    ответ: Диме 17