Коля пробежал 100 м за 20 с. За какое время он пробежит расстояние в 60 м, если увеличит скорость на 1 м/с?

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 07:15
    0
    100/20=5

    5+1=6

    60/6=10