Вычисли - 7590: (473*605-286000) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:03
    0
    473*605=286165

    286165-286000=165

    7590/165=46
  2. 1 мая, 21:32
    +1
    -46 зачем тебе это?

    )) 0000