Как решается это уравнение

x+3 (1-2x) = 23

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:29
    0
    X+3 (1-2X) = 23

    x+3-6x=23

    -5x=23-3

    -5x=20

    x=20 / (-5)

    x=-4