5 маляров покрасят забор за 8 дней. За сколько дней его покрасит 1 маляр?

+5
Ответы (1)
  1. 1 июня, 11:28
    0
    5 маляров - 8 дней

    1 маляр - x дней

    Составим пропорцию: x=5*8/1=40 (дн)

    Ответ: за 40 дней