Реши уточнение 72-Х=10

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:59
    0
    72-x=10

    x=72-10

    x=62 ...
  2. 11 февраля, 06:56
    0
    Х=72-10

    х=62

    Ответ: 62 как-то так