шестой класс

найдите корни уравнений

1. 4 х-8=х+1

2. 1/6 х+1,5=х

3. 1/х+2 = 0,9/5,4

+3
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 13:30
    0
    4 х-8=х+1

    4 х-х=8+1

    3 х=9

    х=9/3

    х=3