Найдите значение произведений.

9•2•5

3•125•8

11•2•5

8•4•25

7•4•25

13•4•25

9•25•4

6•8•125

21•8•125

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 20:44
    0
    1) = 90

    2) = 3000

    3) = 110

    4) = 800

    5) = 700

    6) = 1300

    7) = 900

    8) = 6000

    9) = 21000

    Смотришь, как удобнее перемножать, в данном случае три варианта: 2*5=10, 4*25=100, 125*8=1000, а дальше умножаешь данные числа на оставшееся число, т. е. просто прибавляешь к числу нужное количество 0
  2. 19 февраля, 20:59
    0
    1) 90 2) 3000 3) 110 4) 800 5) 700 6) 1300 7) 900 8) 6000 9) 21000