Периметр квадрата равен 27,9 найдите площадь ответ округлите до десятых

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:25
    0
    А напиши ширину и длину
  2. 15 мая, 21:29
    0
    1) 27,9:4=6,65 (см) - длина

    2) 6,65*6,65=44,2225=44,2 (см²) - площадь квадрата

    Ответ: 44,2 см²