Выполните умножение.

1) 4,125*1000=

2) 924,587*100000

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:59
    0
    4,125*1000=4125000

    924,587*100000=92458700
  2. 5 апреля, 14:07
    0
    1) 4,125*1000=4125

    2) 924,587*100000-92458700