3,284*10=

6,3*100=

4,125*1000=

924,587*100000=

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:13
    0
    3,284*10=32.84

    6,3*100=630

    4,125*1000=4125

    924,587*100000 = 92458700
  2. 24 сентября, 15:04
    0
    3,284 х10=32,84

    6,3 х100=630

    4,125 х1000=4125

    925,587 х100000=92558700

    запятые перемещаются на количество ноликов