Помогите решить: 1/8 - (0,5) =

+4
Ответы (2)
  1. 6 августа, 21:16
    0
    0.5 можно записать как 1/2, тогда 1/8 - 1/2 = 1/8 - 4/8 = - 3/8
  2. 6 августа, 21:56
    0
    1/8 - (0,5) = 0,125 - 0,5 = - 0,375