630140 : 70*70+60*754-11223:87 помогите расставить порядок действия и решить

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 19:22
    0
    1) 630140:70=9002 2) 9002*70=630140 3) 60*754=45240 4) 11223:87=129 5) 630140+45240=675380 6) 675380-129=675251
  2. 23 августа, 20:35
    0
    1) 630140:70 = 9002

    2) 9002*70 = 630140

    3) 60*754 = 45240

    4) 11223:87 = 129

    5) 630140 + 45240 = 675380

    6) 675380 - 129 = 675251