630140:70*70+60*754-11223:87=

решать по действиям!

+2
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:45
    0
    1) 630140:70=9002.

    2) 9002*70=630140

    3) 60*754=45240

    4) 11223:87=129

    5) 630140+45240 = 675380

    6) 675380-129 = 675251