1) Выполните действия по порядку:

(-25) * 12 + (-6) : 2 - (-100) * 0

2) Вычислите значение выражения |-3|+|9|-|4-5|

3) В мешке 13 красных, 7 желтых и 10 зеленых шариков. Из мешка случайным образом вынимается один шар, при этом количество благоприятных исходов, что вынутый шар:

а) окажется зеленым равно-

б) окажется красным равно-

в) окажется желтым равно-

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 23:43
    0
    1) (-25) * 12 + (-6) : 2 - (-100) * 0 = (-300) + (-3) - 0=-303

    2) 3+9-1=11

    3) б
  2. 10 мая, 23:49
    0
    1) - 300-3-0=-303

    2) 3+9-|-1|=12-1=11

    3) а) 10

    б) 13

    в) 7