Помогите! Найдите тангенс угла наклона касательной к графику функции f (x) = x^2+2x в точке M (1,3)

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:37
    0
    У·=2 х+2

    tgα=y· (1) = 2+2=4