Решить уравнение (5-х) ²=1

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 06:31
    0
    (5-х) ^2=1

    5-х=+-1

    5-х=1

    5-х=-1

    х=4

    х=6

    Ответ: х1 = 4; х2 = 6