В первой семье 2 детей, а во второй на 3 ребенка больше. Сколько детей во второй семье? Сколько всего детей живет детей?

+3
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:35
    0
    2+3=5 детей - детей во второй семье

    5+2=7 детей - всего детей
  2. 17 сентября, 19:13
    0
    1) 2+3 = 5 (д) во второй семье

    2) 5+2=7 (д)

    Ответ: 7 детей живет в двух семьях.