3/5 + 1 1/6 = если что это дроби

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 06:57
    0
    3/5+11/6=18/30+55/30=63/30
  2. 29 июня, 08:39
    0
    3/5+1 1/6=3/5+7/6=18/30+35/30=53/30=1 23/30