1/2 рыбы больше чем 1/4 рыбы на 1 килограм. Сколько весит рыба

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 19:45
    0
    Решение:

    1) 1/2-1/4=2/4-1/4=1/4 части-разница в 1 кг

    2) 1:1/4=1*4/1=4 кг

    Ответ: рыба весит 4 кг