Скорость машины 2 км/м. Какое расстояние она проедет за 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 18:38
    0
    S=V*the

    Где S-расстояние

    V-скорость

    t - время

    S=2*3=6 км
  2. 4 марта, 19:45
    0
    S=V*t=2 км/ч*3 часа=6 км