Пассажирский ехал 2 часа на поезде со скоростью 56, 3 км / ча и 0,4 часа на автобусе со скоростью 28 км/ч. Какой путь проделал пассажир за все это время?

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 19:27
    0
    1) 56,3*2=112,6 (км) проехал на поезде 2) 28*0,4=11,2 (км) проехал на автобусе 3) 112,6+11,2=123,8 (км) проехал всего Ответ: Пассажир проехал 123,8 (км) пути.