Сколько будет 2+2-5+7*9-5^5

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 11:34
    0
    2 + 2 - 5 + 7 * 9 - 5/5 = 2 + 2 - 5 + 63 - 1 = - 2 + 63 = 61.

    Если же Вы в условии не ошиблись с '5^5', то:

    2 + 2 - 5 + 7 * 9 - 5^5 = - 1 + 63 - 3125 = 63 - 3126 = - 3063.