Выполнить умножение (2 х-1) * (x+5)

+2
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:54
    0
    (2 х-1) (х+5) = 2 х²+10 х-х-5=2 х²+9 х-5
  2. 20 декабря, 18:06
    0
    Решение: 2 х ² + 10 х - х - 5 = 2 х ² - 9 х - 5.