Найди значение выражения. 2401 + (257+43) * 24-12=?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 14:52
    0
    245+43=288

    288

    * 24

    1152

    576

    6912

    288*24=6912

    2401+6912=9313

    9313-12=9301
  2. 24 февраля, 15:12
    0
    2401 + (257+43) •24-12=