16 + 4,2 с подробной росписью

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 13:46
    0
    16 целых плюс 4 целых это 20 целых и еще 2 десятых=20,2
  2. 28 ноября, 15:45
    0
    16 + 4,2 = 16/1 + 42/10 = 160/10 + 42/10 = 202/10 = 20,2