Площадь прямоугольника 42 см в квадрате, его ширина 6 см. найдите длину и периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 12:35
    0
    42 : 6 = 7

    (6+7) * 2 = 26
  2. 21 мая, 15:23
    0
    42:6=7 (см) - длина

    (7+6) * 2=25 (см) - периметр