Помогите решить примеры вычислить и проверить деление умножением 99:33; 84:7; 56:2; 72:3

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 17:31
    0
    99:33=3

    33*3=99

    84:7=12

    12*7=84

    56:2=28

    28*2=56

    72:3=24

    24*3=72
  2. 5 мая, 18:31
    0
    99:33=3

    84:7=12

    56:2=28

    72:3=24