20*3+200 = 90:9+546 = 70:10+545 = 80:200+251 = вспомни, чему равно значение квадратов однозначных чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 15:27
    0
    20*3+200=260

    90:9+546=556

    70:10+545=552

    80:20+251=255