Найти разность величин

1 м-1/10 м,

3 т-9/40 т

5 ч-7/12 ч

30 мин-8/15 мин

упр8,66

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:51
    0
    1 м - 1/10 м=9/10 м=9 дм

    3 т-9/40 т=2 31/40 т=2 т 775 кг

    5 ч-7/12 ч=4 5/12 ч=4 ч 25 минут

    30 мин-8/15 мин=29 минут 28 секунд