Деление с остатком 680:70 4500:600

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 04:06
    0
    680:70

    =9.71428571

    4500:600

    =7.5
  2. 28 марта, 05:50
    0
    680/70=68/7=9 6/7

    680-9*70=680-630=50 (остаток)