Вычислить наиболее удобным способом: 101-99+97-95+93 - ... - 3+1. помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 06:33
    0
    (101-99) + (97-95) + (93-91) + ... + (5-3) + 1 = 2*25+1=51