63+27: (30:10)

какое действие 1,2,3

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:37
    0
    1) 30:10=3

    2) 27:3=9

    3) 63+9=72
  2. 28 марта, 10:30
    0
    63+27: (30:10) =

    1) в скобках = 3

    2) 27:3 = 9

    3) 63 + 9 = 72

    Вроде все)