У+132=552-292. х•6=900:3

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 12:49
    0
    Y+132=240. x•6=300.

    y=240-132. x=300:6

    y=108. x=50
  2. 18 декабря, 13:42
    0
    Поможешь мне сделать