200 - (80-35) умножить2 равно? извинните что спрашивую легкое прост с ума слетело

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:28
    0
    200 - (80-35) * 2=310

    1) 80-35=45

    2) 200-45=155

    3) 155*2=310