Выполните деление. А) 18:10 7/20=? 5 17/24:2/3=?

+4
Ответы (1)
  1. 6 августа, 00:11
    0
    18:10 7/20=18 : 207/20 = 18 * 20/207 = 40/23 = 1 17/23

    5 17/24:2/3 = 137/24 * 3/2 = 137/16 = 8 9/16