Если 7 1/2 дробь перевести в десятичную сколько будет

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 01:21
    0
    7 целых остаётся

    1/2 = 1/2*10 = 5

    7. 1/2*10 = 7.5
  2. 12 декабря, 01:52
    0
    7 1/2 = 7,5

    Ответ: 7,5