Составь программу действий и вычисли

(298+62) : 6•80+196 384

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 12:26
    0
    298+62 = 360

    360:6 = 60

    60*80=4800

    4800+196384=201184
  2. 27 марта, 14:43
    0
    1) 289+62=351

    2) 351:6=58,5

    3) 58,5*80=4680

    4) 4680+196384=201064