1. Разложите на простые множители числа а) 105 б) 924

2. Найдите нод и нок этих чисел

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 20:26
    0
    105=3*5*7

    924=2*2**3*7*11

    НОД=3*7=21

    НОК=2*2*3*5*7*11=4620