В кружки по моделированию ребята сделали 9 моделей кораблей и моделей самолетов в 4 раза больше На сколько больше самолетов сделали ребята

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 21:29
    0
    1) 9*4=36

    2) 36-9 = 27

    Ответ: На 27 смалётов больше сделали ребята
  2. 19 июня, 22:20
    0
    9*4=36 дальше 36-9=27