Решительно уравнение: 2,3•x=105,8

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 15:22
    0
    2.3x = 105.8

    x = 105.8 / 2.3 = 46.
  2. 31 июля, 16:00
    0
    105,8/2,3=46

    х=46 все легко