Среднее арифметическое двух чисел равно 23. найдите второе число, если первое число 35

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:31
    0
    (35+х) / 2=23 |*2

    35+х = 46

    х = 11

    Проверка: (35+11) / 2=23