Двое рабочих, работали одинаковое количество дней, изготовили 5,160 деталей. Один из них изготовил в день 212 деталей, другой 218.

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:19
    0
    212+218=430

    5160:430=12

    ответ 12
  2. 18 декабря, 19:03
    0
    1) 212+218=430 (дет.) изготовили 2 рабочих вместе за 1 день;

    2) 5160:430=12 (д) понадобилось рабочим, чтобы изготовить 5160 деталей.

    Ответ: 12 дней.