5 в степени корень из 6 умножить на 5 в степени 3-корень из 6

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:53
    0
    5 ^ (√ 6) * 5 ^ (3 - √ 6) = 5 ^ (√ 6 + 3 - √ 6) = 5 ^ 3 = 125