В трёхлитррвые банки разлили 78 литров сока. Сколько нужно, чтобы заготовить столько же пятилитровых банок?

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 11:57
    0
    1) 78:3=26 (шт) - банок

    2) 26*5=130 (литров)

    Ответ: 130 литров.
  2. 29 апреля, 13:05
    0
    Знач смотри,

    78:3=26 литров одна баночка

    26*5=130