7 целых 6/13 - 2 целых 11/13 - 2/13

+3
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:36
    0
    7 6/13 = 97/13

    2 11/13 = 37/13

    97/13 - 37/13 - 2/13 = (97-37-2) / 13 = 58/13 = 4 6/13