Вычислите - 3/5 - (-2/15) =

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:18
    +1
    -3/5+2/15 = - 9/15+2/15 = - 7/15
  2. 9 апреля, 11:45
    +1
    -3/5+2/15=-9+2/15 = - 7/15